Концерт Бориса Гребенщикова

Концерт Бориса Гребенщикова

Концерт Бориса Гребенщикова состоится в Chalet Equides Club 6 июня. Начало - в 19.00.

Музыкант представит программу "Весна. Музыка. Беседа"!

"Музыка и стихи Гребенщиков уникальны. Его феномен трудно объяснить, но можно почувствовать. Философское регги, что выходит за рамки обыденного, лирика баллад и бурлящий рок-н-ролл порадуют жителей Киева", - отмечают организаторы.

Борис Гребенщиков стал символом всего рок-движения, своего рода иконой. Объем музыкального наследия, накопленного Гребенщиковым за сорокалетнюю творческую деятельность, не поддается описанию. "Человек, творящий музыку" - именно так предпочитает называть себя сам Гребенщиков. И именно в этом, по-видимому, кроется разгадка его феноменального успеха. БГ удается всего несколькими словами, несколькими аккордами затронуть самые потаенные струны души, достучаться до сердца и заставить работать разум. Его поразительные тексты и музыка вызывают целую бурю эмоций, от неприятия до восхищения. Но равнодушным не остается никто. 

На пути к вершинам музыкального Олимпа музыкант не боялся смелых экспериментов, постоянно пробуя новые стили и направления, стремясь найти и познать себя. И через его творчество находили и познавали себя все поклонники его таланта. При этом, БГ никогда не гнался за регалиями и наградами, и за это, словно в благодарность, он получил титулы "отца  рока" и "духовного Гуру" не от властей, а от простых людей.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення