Концерт Brunettes Shoot Blondes

Концерт Brunettes Shoot Blondes

Концерт популярной украинской инди-рок группы Brunettes Shoot Blondes или просто BSB состоится 22 апреля в уютном столичном клубе Bel Etage.

Своё сольное выступление BSB приурочат к выходу клипа на песню Every Monday, с которой ребята вышли в тройку лидеров Национального отбора участников на Евровидение 2016. Лидер группы Брюнетс Шут Блондс Андрей Вокалев уже анонсировал презентацию новой видеоработы!

Уверены, новый клип вызовет не меньший резонанс, нежели в своё время Knock Knock. Напомним: знаменитое видео на эту песню в течение 5 дней с момента появления на YouTube просмотрели более 5 миллионов человек. После этого за ребятами закрепились звания украинского музыкального прорыва и украинской интернет-сенсации. Кстати, сегодня у судьбоносного ролика – уже свыше 80 миллионов просмотров.
Недавно парни обрели новый опыт, выступив на разогреве у калифорнийских рокеров The Neighbourhood в Киеве! А это очень даже достойно, оказаться на их месте мечтал не один украинский бэнд! Что говорить, крутая смесь позитивной подачи, классной музыки и приятных слуху англоязычных текстов делают свое дело.

Билеты тут: https://www.concert.ua/booking/brunettes-shoot-blondes-2204

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення