Концерт David Kogan & Lulo Reinhardt (Німеччина): "СОЛО СПРАВЖНІХ ЧОЛОВІКІВ»

Концерт David Kogan & Lulo Reinhardt (Німеччина): "СОЛО СПРАВЖНІХ ЧОЛОВІКІВ»

1 декабря Киев ожидает грандиозное событие  – из  самого сердца немецкого Рейна в нашу столицу пожалуют Lulo Reinhardt (Луло Райнхардт) и David Kogan (Давид Коган).  Умопомрачительный  концерт двоих друзей, двоих настоящих мужчин и неисправимых романтиков, название которому «DAVID&LULO. СОЛО СПРАВЖНІХ ЧОЛОВІКІВ», обещает стать настоящей сенсацией для украинского зрителя. Провести первый день зимы в одном из самых заслуженных культовых мест Киева (Caribbean Club)  - это возможность увидеть и услышать живую легенду из мира гитарной музыки, кем является непревзойденный Lulo, а также насладиться неповторимым бархатным баритоном импозантного Давида и погрузиться в невероятную атмосферу любви, которую он дарит. Не пропустите! Концерт «DAVID&LULO. СОЛО СПРАВЖНІХ ЧОЛОВІКІВ» 1 декабря будет единственным в Украине!

Lulo Reinhardt (Луло Райнхардт) - всемирно известный немецкий гитарист, продолживший традиции своего легендарного дяди, гитариста-виртуоза - Великого Джанго (Джанго Райнхардта), лидер неподражаемого бэнда "Latin Swing Project". 
Универсальный исполнитель кантри, синти, блюза, джаза и классики. Его элегантные гитарные соло - мечтательные и мелодичные, захватывающие и ритмичные, - навсегда поселились в душе  многих меломанов и принесли ему мировую славу. А основанный Великим Джанго уникальный стиль «джаз-мануш» или «цыганский джаз», пересекающийся в его творчестве с элементами фламенко, ритмами кубинской и бразильской музыки, придает выступлениям L ulo  эксклюзивность и особое живое настроение. 
В настоящее время артист проживает в Германии, в городе Кобленц. Однако почти все время проводит в регулярных турне по Европе, в США, Австралии, Японии, Китае, выступает с совместными концертами с такими музыкантами как Хосе Фелисиано, Зезо Рибейро, Деннис Чемберс, Никки Марейро, Ян Аккерман и многими другими. 
David и Lulo исполнят лучшие хиты из своих альбомов, а также порадуют новыми композициями, обещают много сюрпризов и насыщенную атмосферу вечера! Конечно же, не обойдется без визитной карточки Lulo – чувственной и завораживающей «Mar y Sol», пронизанной эмоциональностью и экспрессивностью исполнения: https://www.youtube.com/watch?v=HAioEqHulgY 

Lulo Reinhardt родился в семье синти (одна из западных ветвей цыган), в семье музыкантов. 
В 5 лет начал играть на гитаре под руководством отца, а уже в 12 выступал в составе квинтета Майка Райнхардта, - коллективе, наследовавшему и развивающему стиль Великого Джанго. Когда Луло исполнилось 15, он организовал свою первую группу. 
Музыкальная  карьера развивалась очень стремительно. В 1990 году с отцом и кузеном он организовал группу "I Gitanos", после чего последовали многочисленные турнe по Европе. В то же время Lulo Reinhardt работал во многих коллективах и завоевал себе имя гитариста-виртуоза и великолепного композитора. 
Спустя некоторое время собрал группу, в состав которой вошли известные музыканты разных стран. После выпуска первого альбома в 2001 году, который пользовался большим успехом, последовала серия дисков под общим названием "Lulo Reinhardt Project 1-3".
С 2007 года образовался  новый состав "Latin Swing Project". В композициях  прослушивается влияние Великого гитариста Джанго Рaйнхардта и французского джазового скрипача Стефана Грапелли. В этом же году известная фирма Saga (San-Francisko) выпустила именную гитару "Lulo Reinhardt Model DG 310". 

Официальный сайт Lulo Reinhardt здесь: http://www.lulo-reinhardt-project.de/

David Kogan (Давид Коган) – певец и композитор с совершенно уникальным тембром и красотой голоса, завораживающим бархатным баритоном. Артист имеет славянские корни, но более 30 лет живет в Германии, в городе Кобленце.
В Европе David Kogan более известен как исполнитель классических оперных произведений. Артиста можно услышать как с сольными концертами с «живым» музыкальным сопровождением, так и в совместных концертах с известными метрами мировой сцены. В Украине же David Kogan знают как автора и исполнителя лирических песен на русском и украинском языках в стиле поп-шансона. Каждый номер – это трогательная и невероятно чувственная история о любви и жизни, наполненная глубоким смыслом. По сути, в каждой песне артист подкупает тем, что искренно признается в чувствах («Ти моя кохана», «Не грусти, родная», «Водопад волос» «Більше ніколи»), подчеркивая свою мужскую харизму уже полюбившейся манерой исполнения: сдержанной статичностью, уверенностью в каждом жесте, обаятельной улыбкой и иногда пробивающимся немецким акцентом. 
Несмотря на признание зрителей как певца именно мелодичных композиций, последнее время артист активно пробует себя и в других жанрах. Его хит «Не убивай!», написанный в стиле рок в разгар войны между двумя братскими народами, стал воистину гимном мира, света и добра. По мнению украинских музыкальных критиков, творчество David Kogan определенно отличается искренностью, неподкупностью, глубоким содержанием. 
https://www.youtube.com/watch?v=uP3toHTURAE

Официальный сайт David Kogan здесьhttp://david-kogan.com/

В этот раз David, помимо авторских произведений, презентует несколько песен от звездного гостя вечера - известного украинского композитора Виталия Волкомора (автора  хитов в исполнении Ирины Билык, Софии Ротару, Виктора Павлика, Даны International и группы «Неангелы», многих других).  Известно, что участие в концерте примет еще одна звездная персона – очаровательная первая скрипка Национального заслуженного академического симфонического оркестра Украины Святослава Семчук. http://m-r.co.ua/mr/mr.nsf/0/568ca254801ca049c22578c6006bf93a?OpenDocument
Живой звук, теплая атмосфера, новые хиты, специальные звездные гости и… гигантское цунами романтики. Билеты на концерт уже поступили в продажу! Спешите приобрести их на сайте parter.ua, а также в кассе Сaribbean Club. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення