Концерт Electrokolo в Caribbean Club

Концерт Electrokolo в Caribbean Club

20 августа состоится концерт Electrokolo в Caribbean Club.
Electrokolo - это концертная программа в рамках проекта Jazz Kolo известного музыканта Игоря Закуса. Jazz Kolo создан для поддержки украинской джазовой сцены и для публичного представления авторской музыки. Electrokolo - это невероятная музыкальная смесь электро-джаза, фьюжна и фанка.
Концерт Electrokolo 20-го августа приурочен ко Дню Рождения музыканта и композитора Родиона Иванова. Основу репертуара концерта составит авторская музыка Родиона  из его альбомов Electric Variete 2009 и Side Effects EP 2014, новые композиции, а также его аранжировки песен из репертуара Евы Бушминой.
Программа Electrokolo была презентована во Дворце Украина в феврале 2015 года. 20 августа она будет представлена с расширенным составом музыкантов, среди которых лучшие представители джаз и фьюжн сцены Украины:
Игорь Закус - бас
Родион Иванов - клавишные, аранжировки
Михаил Баньковский - гитара
Сергей Сидоренко - духовые, клавишные, сэмплер, этнические инструменты
Роман Гуменюк - барабаны
В этом составе музыканты неоднократно играли на концертах и фестивалях. Но программу Electrokolo by Родион Иванов исполнят вместе впервые.
Коллектив музыкантов дополнят талантливые украинские певицы:
Оля Лукачева
Уляна Кушик
Анико Долидзе
И в качестве приглашенной звезды выступит исполнительница прогрессивной популярной музыки Ева Бушмина.
Концерт пройдёт в живой атмосфере, в кругу друзей и многих известных музыкантов Украины. В рамках доброй артистической традиции и учитывая День Рождения Родиона Иванова на концерте возможны незапланированные сюрпризы в виде элементов джема, в которых примут участие гости-музыканты.
Не пропустите новые музыкальные впечатления с Electrokolo 20-го августа в Caribbean Club.

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення