Концерт грузинської групи Mgzavrebi

Концерт грузинської групи Mgzavrebi

Грузинская группа Mgzavrebi сыграет большой концерт в Киеве 28 мая.  В этот вечер будет много очень хорошей музыки, улыбок, слез, любви и единения – всего того, что  каждый раз на своих концертах  дают  нам прекрасные грузинские музыканты.
Выступление Mgzavrebi – всегда очень музыкальное и невероятно эмоциональное  искреннее шоу. После первого же посещения концерта  эти артисты вызывают безусловную любовь и признание зрителя,  именно потому аудитория их растет с каждым выступлением.
Mgzavrebi  неповторимы,  за годы работы они создали собственный легко узнаваемый музыкальный стиль, добавив каждому выступлению импровизацию,  смешивая элементы фолка и классики. Их музыка - воплощение современных ритмов и аутентики одной из самых музыкальных стран мира – Грузии.

Mgzavrebi — грузинская группа,  что сформировалась  в 2006 году в Тбилиси и  быстро обрела популярность, благодаря многогранной музыке, философским текстам и непередаваемым эмоциям, что царят на каждом концерте. В Украине известны так же дуэтной песней с ТНМК  -  «Qari Qris».
Услышать новую музыку и проверенные хиты  главной грузинской группы можно будет на большом концерте в клубе Atlas 28  мая.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення