Концерт гурту MUSE в рамках UPark Festival

Концерт гурту MUSE в рамках UPark Festival

Это невероятно, но факт! RED HOT CHILI PEPPERS и MUSE выступят в Украине на фестивале Uparkyes
Уже этим летом на столичном НСК «Олимпийский» состоится самое грандиозное музыкальное событие в истории Украины - UPark Festival.
6 июля хэдлайнером дня станут легендарные Red Hot Chili Peppers, перед ними выступят британцы Nothing But Thieves и украинский коллектив The Hardkiss, а также специальный гость фестиваля.
8 июля Киев захлестнет волна самого актуального и прогрессивного рока от величайших музыкантов современности. Внимание! Вторым хэдлайнером UPark Festival станет группа Muse! В этот же день выступят несколько групп, которые будут обьявлены позже и станут приятным сюрпризом для меломанов.
MUSE и RHCP -  титаны мировой сцены, не нуждающиеся в представлении. Ведь тот, кто хоть раз побывал на их концерте, знает, что такое истинный экстаз - когда каждая клеточка тела реагирует на очередной аккорд, а сердце бьется в ритме барабанной установки. Подобные чувства нельзя выразить словами и невозможно забыть, они останутся с вами на всю жизнь, словно первая любовь.
В течении нескольких летних дней, 6 и 8 июля посетителей  UPark Festival  ждут выступления групп мирового уровня, под волшебную музыку которых смогут отлично провести время в кругу друзей и единомышленников. 
UPark Festival – территория твоей музыки!
Заказ билетовhttps://kiev.karabas.com/uparkfestival-day-2/order/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення