Концерт Keiko Matsui в Жовтневому палаці

Концерт Keiko Matsui в Жовтневому палаці

Выступление такой исполнительницы, как Кейко Мацуи (Keiko Matsui) не позволит себе пропустить ни один почитатель джазовой музыки. Творчество Кейко – это проникающее в душу, вдохновенное, истинное музыкальное искусство.
Стиль Мацуи, который критики называют и «современным джазом» и «музыкой для интеллектуалов», неподражаем, и схож с обработанной драгоценностью большим количеством граней и богатством прекрасного образа. Прочувствованная музыкальная стилистика и профессионализм Кейко оценены по достоинству во многих странах, и не только поклонниками этой исполнительницы, но и искушенными музыкальными мэтрами, коллегами по сцене.

Несмотря на универсальность музыки Кейко Мацуи, ее невозможно спутать ни с какой другой. Нестандартность и эксцентричность композиций достигается благодаря  изысканным аранжировкам, создающимся с помощью множества инструментов. Среди них особо стоит отметить сякухати – японскую флейту, на которой, кстати, играет супруг Кейко. Именно сочетание сильного и, одновременно, нежного ненавязчивого звучания этих инструментов определяет исключительность и красоту аранжировок.

Приглашаем вас насладиться уникальным стилем и тонкой музыкой 13 марта в 19:00.
Билет можно заказать по тел. (044) 2878787.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення