Концерт певицы Нино Катамадзе в Osocor Residence

Концерт певицы Нино Катамадзе в Osocor Residence

Музыка – это язык, понятный для всех народов мира. Она не требует перевода, если исполняется с душой и может проникнуть в самое сердце. Для настоящих ценителей самобытного искусства, способных погрузиться в чистейший океан светлой музыки и отдаться ему без остатка, и будет петь Нино Катамадзе в Киеве. Столица с радостью распахнет свои радушные объятия исполнительнице неземных мелодий, и каждый желающий будет иметь возможность стать частью незабываемого музыкального действа, приводящего в состояние эстетического экстаза.

Когда и где?

25 июня 2021 года в Osocor Residence состоится грандиозный концерт неподражаемой и непревзойденной Нино Катамазде в сопровождении очаровательных девушек из FREEDOM JAZZ.

Какая она, Нино Катамадзе?

Певица и композитор, родом из Аджарии, привезет в Украину немного грузинского тепла, жизнерадостности, национальных традиций и уникальных мелодичных мотивов. Такого вы не услышите нигде! Только Нино Катамадзе, исполняя свои песни на грузинском языке, умеет донести до любого слушателя их смысл, их настроение и те чувства, которые заложены автором. Море любви, океан чувственности, единение с природой и чарующее хитросплетение инструментов и голоса певицы не смогут оставить равнодушным никого.

Взрывная и неугомонная, получившая за свой непокорный нрав прозвищеКармен, Нино Катамадзе добавляет каждой композиции немного жгучего грузинского темперамента. А ее вокальные импровизации невозможно слушать, не затаив дыхание. Ей рукоплещет не только родная Грузия, но и Украина, Европа, и даже США. На родине она не раз была удостоена наград за свои достижения на музыкальном поприще. Популярность ее растет с каждым годом. Уже выпущено 6 альбомов, два из которых даже переиздавались второй раз. Все они имеют оригинальные имена – названия цветов (Blue, Red, Yellow и другие).

Также Нино исполняла саундтреки ко многим фильмам, таким, как «Любовь с акцентом» (2012), «Без границ» (2015), «Коллектор» (2016) и другим.

Яркое дополнение концерта

Как нельзя лучше дополнят выступление великой Нино Катамадзе десять девушек украинской кабаре-группы FREEDOM JAZZ. Яркие костюмы, красота, сильные голоса и  талант – все в этом коллективе прекрасно!

Поверьте, вас ждет незабываемый вечер, который оставит о себе приятное послевкусие на многие дни.

В исполнении Нино Катамадзе вы услышите:
- Suliko
- Olei
- Once In The Street
- Beauty
- Land of Flowers
- Will Come As A Snow

В исполнении  Freedom-Jazz:
- Cupidon
- Ladies Gonna Dance
- Bye-Bye Mr. Liar

Начало в 17-00.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення