Концерт-сенсація NOTRE DAME de PARIS

КОНЦЕРТ-СЕНСАЦИЯ
Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS

7 СОЛИСТОВ, БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, ХОР и РИТМ-ГРУППА.

С максимальным накалом эмоций, то в полумраке, то в ярком свете софитов, в унисон с симфоническим оркестром и хором, чтобы вновь рассказать неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю бессмертной любви.

От продюсеров ROCK SYMPHONY.

В проекте задействовано 150 артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования. 

Знаменитая история босоногой цыганки и троих абсолютно по-разному влюбленных в нее мужчин, в своем музыкальном воплощении, на сегодняшний день считается одной из лучших и любимых зрителями. Она занимает заслуженное место под нотным солнцем вместе с такими небезызвестными мюзиклами как «Призрак Оперы» или «Мамма MIA!», однако благодаря удивительной красоте французского языка вырывается далеко вперед по уровню эмоционального накала. 
 

Мюзикл, попавший в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный. 
Семь удивительных голосов под надрывы скрипок и плач виолончелей, заставят заново пережить, снова поверить и в который раз влюбиться в красоту. 

Запутавшись в волшебстве прекрасного, зритель получит уникальную возможность эмоционально очиститься, позабыть о тревогах, ощутить неповторимый вкус легенды.

Коментарі до події (2)
  • Proof Livin 14 Лютого

    Доброго дня всім! Купили білет на 15 лютого, не виходить піти, на жаль :( Віддам за півціни!!!! Деталі в ПП! https://vk.com/livin_proof

    Svitanko Vita Proof Livin 15 Лютого

    Попробуйте обменять в кассе (там где покупали) на второй день (на 16тое): ведь шоу идет два дня!
Отримуйте
регулярні оновлення