Концерт SunSay в клубі ATLAS

Концерт SunSay в клубі ATLAS

8 апреля в клубе Atlas выступит группа SunSay во главе с Андреем Запорожцем.
Команда SunSay начала свою творческую деятельность в 2007. В арсенале группы уже несколько студийных альбомов. Своеобразную грань в своём творчестве ребята провели, выпустив акустический альбом «Проснись и Пой». До этого были пробы себя в альтернативном роке, довольно кратковременные. Затем пришел период качового афробита. Теперь музыканты решили полностью окунуться в светлый, солнечный улыбчивый фанк! 

В Киеве прозвучат новые и уже хорошо знакомые композиции Сенсей. Надеемся услышать глубокую и красивую «Выше головы», а также песню Love Manifest, с которой SunSay выступили в полуфинале Национального отбора на конкурс Евровидение-2016.
Не сомневайся и приходи в Atlas, чтобы услышать насыщенную эмоциями музыку и абсолютно честные, искренние тексты. Для тебя выступит группа "Сансей" в нынешнем крутом составе: барабаны – Сергей Балалаев, бас – Роман Кучеренко, бэк-вокал и клавиши – Тося Чайкина, гитара – Денис Харлашин (недавно вошел в проект, известен участием в проектах Krec и Alai Oli), духовые – Сергей Клевенский. И, конечно, тонкие тексты и неподражаемый мелодичный голос – это Андрей Запорожец. 
Разноцветного пульсирующего фанка хватит на всех!wink

Купить билеты на концерт группы SunSay  в Киеве 8 апреля онлайн или с доставкой можно здесь: https://www.concert.ua/booking/sunsay

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення