Концерт-вечірка в "Stereo Plaza": "New World Punx" (Markus Schulz / Ferry Corsten)

Концерт-вечірка в "Stereo Plaza": "New World Punx" (Markus Schulz / Ferry Corsten)

3-го июня в Киев возвращаются легендарные Markus Schulz и Ferry Corsten со своим нашумевшим проектом New World Punx – впервые в Украине!
Qiev Dance приготовили крутой летний подарок для украинских поклонников электронной музыки –дебютное выступление New World Punx в Украине!

Уже после своего первого совместного выступления Markus Schulz (56 место в DJMag Top 100 DJ’s) и Ferry Corsten (85 место) решили, что пора действовать и создали гремучею смесь из электронной музыки и панк эстетики. Харизма артистов, их особенный стиль и характерное звучание, динамичные и взрывные выступления сводят с ума армии поклонников по всему миру! 
Каждый их трек попадает в топовые мировые чарты и поддерживается именитыми артистами, как в радиошоу, так и на танцевальных площадках планеты.
График New World Punx расписан по часам – они частые гости крупнейших фестивалей Tomorrowland, Global Gathering, Electric Daisy Carnival, A State Of Trance, Coachella, Top 100 DJ's Festival, Trance Nation и др., и лучших клубов планеты: Space, Royale, Foxtail. 
Но уже 3-го июня именно мы сможем услышать невероятно энергичный лайв-сет дуэта в киевском концерт-холле Stereo Plaza!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення