Космос Ваш - Космическая выставка-приключение для всей семьи

Космос Ваш - Космическая выставка-приключение для всей семьи

Космос. Такой загадочный, манящий, потрясающий воображение. Во все времена люди, от Икара до Армстронга, мечтали понять космос, стать чуточку ближе, прикоснуться к неизведанному. Тысячи исследователей, тысячи научно-технических работ – сделано очень многое для того, чтобы стать полноценной частью космических просторов. И, благодаря прогрессу и неуемному человеческому уму, мы с гордостью можем представить вам, братья-земляне, потрясающую интерактивную выставку, которая позволит вам ощутить себя частью огромной вселенной! «Косомос Ваш!» Мы открыто это заявляем и приглашаем всех и каждого не пропустить столь новое и грандиозное для Украины явление!

Мы создали выставку для детей и взрослых - для всех, кто любит Космос. 

Выставок подобного плана и масштаба на территории Украины еще не случалось. Мы подготовили и отобрали все самые передовые технологии, самые интересные интерактивные экспонаты, самые зрелищные и захватывающие факты космической жизни. Более 40 космических зон, каждая из которых вас по-своему впечатлит. И вот лишь часть того, что мы вам покажем:
- Космические тренажеры настоящих космонавтов
- Предполетные испытания
- Симуляторы космических кораблей
- зоны виртуальной и смешанной реальности
- исследование Марса,
- взлет на ракете в кресле космонавта
- прогулка по Юпитеру с повышенной гравитацией
- Управление луноходом и марсоходом
- Экскурсия по МКС
- Знакомство с пришельцами
- Общение с космонавтами с орбиты
- Посещение плазмокомнаты
И многое другое….

Выставки, на которых нужно ходить и ничего нельзя трогать – это день вчерашний. Мы объявляем день завтрашний! В «Космос Ваш!» не только можно, но и нужно взаимодействовать со всеми экспонатами! Трогать, садиться, прыгать, щупать, управлять, а что и как делать со всеми экспонатами вам расскажет аниматор, сопровождение которого включено в стоимость. Каждый посетитель прочувствует космическую атмосферу на себе, а качественное программное обеспечение, направленное на широкую возрастную аудиторию, не оставит вас и вашу семью равнодушными.

Космос ждет. Космос Ваш!

ТЦ «Gorodok Gallery»
г. Киев, прт. С.Бандеры, 23
с 16 августа по 3 ноября
ежедневно с 10:00 до 21:00

Коментарі до події (1)
  • Valery Yampolsky 18 Вересня

    Скiльки коштуе ?
Отримуйте
регулярні оновлення