Кото-ярмарок на Кураж-базарі

Кото-ярмарок на Кураж-базарі

23-24 апреля в Киеве пройдет благотворительная Кото-ярмарка от приюта для животных "Сириус", на которой каждый желающий сможет взять себе пушистое счастье!
Благодаря трем предыдущим благотворительным акциям волонтеры приюта нашли дом 23 котикам, которые теперь наслаждаются домашним уютом и дарят любовь новым хозяевам.

Каждый месяц волонтерская группа «Сириус — Поможем Вместе» готовит фирменную сувенирную продукцию — чашки, сумки, блокноты — и оригинальный хенд-мейд, а все собранные средства отдают на нужды приюта. Традиционно в рамках благотворительной ярмарки проходит Акция Добра — сбор необходимых в приюте вещей: лекарств, корма для животных, амуниции, теплой одежды и др. Котики буду только 23 апреля, в субботу, но приобрести сувениры и передать материальную помощь можно будет и в воскресенье.

Всего в самом большом в Украине приюте для животных проживает около 400 котов и больше 2500 собак. «Сириус» — это частный приют и полностью содержится на частные пожертвования волонтером и меценатов. Давайте делать добро вместе и делать это весело!)

Ищите себе котика? На покупайте, а приходите на Кото-Ярмарку!
Уже есть кот? Тогда возьмите ему друга!wink

Мероприятие на сайте приюта: http://www.dogcat.com.ua/ru/news/info-146.html
Страница Кото-Ярмарки на facebook: https://www.facebook.com/events/1726881684235724/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення