Кулінарна Школа Євгена Чернухи запрошує на курс "Smart кулінарії"

Кулінарна Школа Євгена Чернухи запрошує на курс "Smart кулінарії"

Как  обуздать свой ритм жизни и оставить время для приготовления хорошей еды? Хватит ли 30 минут чтобы приготовить не только бутерброд к кофе, а и сделать вкусный завтрак, питательный обед или легкий ужин? С  новым предложением, с новым кулинарным курсом в Школе Евгения Чернухи Вы потратите на это не более 30 минут! 
МЫ НАУЧИМ ВАС:
- правильным основам подготовки продуктов;
- хранению сделанных полуфабрикатов;
- покажем минимальный набор специй, пряностей, соусов и продуктов, имеющих большой срок годности, которые нужно хранить в домашнем арсенале;
- подскажем в правильном минимуме оборудования и инвентаря на кухне, чтоб не засорять драгоценные кухонные квадратные метры всему для того, чтобы прийдя домой голодным с работы, даже не заходя в маркет за продуктами, приготовить правильную и быструю еду! 
КОМУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО?
- занятым людям, любящим готовить и правильно питаться;
- хозяйкам, которые должны накормить детей, мужа и животных свежей и здоровой пищей, не отходящие надолго от плиты. Не успели сделать завтрак, нужно уже делать обед...((
- личнім поварам и домработницам.

ПЛЮСЫ ДАННОГО ВИДА ЗАНЯТИЙ:
Сравнительно небольшое время для занятий, для занятых и ограниченных во времени людей - 4 дня по 4-5 часов, с возможностью проведения в выходные дни - утром или вечером.
Точная и лаконичная подача самой нужной информации - правильные основы приготовления, основы хранения; необходимый минимум специй, соусов, инвентаря и оборудования; правильная организация работы для экономии своего времени.
На каждом занятии раздается дидактический материал с рецептами.
Мы с успехом проработаем около 30 видов разных блюд с художественной подачей, на которые вы потратите не более 30 минут. Мы гарантируем!

НАША ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Показать и объяснить, что кулинария - это творчество, которому сможет обучиться каждый.

ДЕТАЛЬНО про даний курс навчання: http://www.cookeryschool.com.ua/kulinarnij-kursi-kiiv-bazovij-kurs-kuharya-skorochenij 
САЙТ Кулінарної Школи Євгена Чернухи: http://www.cookeryschool.com.ua/ua

 

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення