Кулинарный мастер-класс для детей: турецкий гамбургер и пирожное "Картошка"

Кулинарный мастер-класс для детей: турецкий гамбургер и пирожное "Картошка"

Всі анонси від: ресторан Slivki Общества

Турецкий гамбургер и пирожное «Картошка»: кулинарный мастер-класс для детей в Slivki Общества

26 февраля в Slivki Общества состоится очередной детский мастер-класс. На этот раз дети научатся готовить турецкий гамбургер и пирожное «Картошка». В ходе мастер-класса мы познакомимся с гастрономическими культурами нескольких стран – Турции и Советского Союза. Ведь именно блюда из тех стран мы приготовим.

Турецкий гамбургер (или донёр) – это не просто гамбургер, а гамбургер с большим количеством полезных проуктов и невероятным вкусом. Конечно, его позаимствовали из американской кухни, но немного изменили, в первую очередь, из рецепта изъяли свиную котлету. Это просто незаменимое блюдо на прогулках, пикниках или в походах. Оно в один момент восполнит запас энергии, который необходим маленьким сорванцам. Помимо приготовления, наш шеф-повар поделится особенностями турецкого бургера и расскажет, чем он отличается от обычного.

Пирожное «Картошка» знает и любит каждый родитель! А готовить мы научим его детей. Любимое лакомство из СССР, которому около 150 лет. На его приготовление уходит минимуму времени, а продукты для него всегда под рукой. Так что повторить этот десерт дома не составит труда.

 

26 февраля, 12:00. ул. Зверинецка, 47
Стоимость участия 250 грн.
Запись по телефону 0673500222

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення