Кураж Night Market

Кураж Night Market

В последние выходные весны будет греметь самый дорогой ивент в истории Кураж Базара - Кураж Night Market!

26 мая, пятница - с 16:00 до 4:00
27 мая, суббота - с 16:00 до 4:00
28 мая, воскресенье - с 12:00 до 23:00

На Кураж Night Market крутая Индия себя покажет. Namaste!
Арт-завод Платформа превратится в Мумбаи, на входе тебя встретят его настоящие жители, нарисуют бинди, а после ты вольешься в ночной базар с полутысячей продавцов "новья" и "старья", индийские песни и танцы, кришнаитские церемонии, мастер-классы по игре на джембе, мехенди и воркшопы. Тебя увлекут jazz dance батлы, театральные постановки с акробатами, ходулистами и огнем и перфомансами, живые музыкальные выступления, уличные артисты, барабаны, невиданные фотозоны и стрельба красками

Ты попадешь на тусовку мопсов Pug Team Kyiv и французских бульдогов Woofit, индийские свадьбы за 15 минут от Event Cafe Family Agency, тихую вечеринку от RockFellow 210 (это вообще отдельная история, в которой ты надеваешь наушники и попадаешь в одно из трех измерений) и самое индийское кино в кинотеатре от самого индийского посольства.

Научись постигать гармонию в специальной комнате для медитаций, обойди уличные бары, попробуй индийскую кухню, набей добрую татуировку на месте у Daria Kryzh, заплетись у G.Bar Киев, подстригись, проверь на себе исторический массажер из телемагазина или сдайся профессиональному массажисту, покажи ребенку миллион профессий в Kidlandia, покатай на аттракционах и познакомь с заботливыми Сервис Кофе-Няня, послушай прямо во время барахолки осознанных диджеев и проверь себя на танцевальную выдержку под рекордный сет ребят, из-за которых был вытоптан весь газон в прошлом году, расслабься под воскресный джаз, спой в караоке и сделай добро вне зависимости от вокальных данных - караоке благотворительное, обкатай ночной Turbo Rollerdrome, встреть Кураж Сансет на обволакивающей теплом и благоуханием поляне Кураж Базара, возложи благовония и цветы у алтарей и божественной статуи.
Выдохни. Познай такую Индию, крутую. Это твой лучший день Киева в Киеве. Все три дня

А еще, с легкостью и весельем, мы собираем деньги на помощь самым маленьким. Цель Кураж Night Market — покупка пульсоксиметра в Винницкую областную больницу. Прибор контролирует уровень кислорода в крови у недоношенных детей, что помогает вовремя распознать задержку дыхания у малыша. Стоимость его покупки 54200 гривен.

Приходи сам и с друзьями, девушками, парнями, мужьями, женами, детьми, бабушками и дедушками, сестрами и братьями, с домашними животными и не очень домашними, пешком и не пешком, на велосипеде, самокате, сигвее.

Стоимость входа в пятницу и субботу - 70 грн, в воскресенье - 50 грн. Билет можно купить на месте. В сари, беременным, детям до 12 лет, пенсионерам и людей с инвалидностью - бесплатно.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення