Курс лекцій в книгарні-кав'ярні "Хармс": "Школа носів: 100 великих ароматів"

Курс лекцій в книгарні-кав'ярні "Хармс": "Школа носів: 100 великих ароматів"

11 октября в одном из любимых киевлянами мест - кафе-читальне "Хармс" состоится очередная лекция из целого курса - "Школа носов. 100 великих ароматов".
Все знают "Хармс" как кафе, книжный и музыкальный магазин, а теперь это уютное и модное место станет еще и местом встреч, где будут говорить о нишевой (мы так надеемся:) парфюмерии и попытаются научить вас распознавать и находить достойные Ароматы. 
Организаторы о своих лекциях расказывают так: "Вы помните нашу великолепную лекцию об истории парфюмерии из курса «Большое в малом», во время которой мы развенчали так много мифов об индустрии запахов? 
(Если вы вдруг пропустили эту занимательную историю, - то есть уникальный шанс все наверстать). Помните эти странные и прекрасные ароматы, которые приносил на пробу наш лектор? Мы очень вдохновились вашей реакцией и решили открыть нашу маленькую «школу носов». 
Мы изучим 100 величайших ароматов, их структуру, а так же историю создания. И конечно же поговорим о современных тенденциях в создании запахов"

Лектор Максим Павловский
предприниматель и коллекционер парфюмов (в его коллекции более 2000 ароматов. Так же Максим консультант сети магазинов Brocard и не редко проводит частные консультации, подбирая индивидуальные ароматы). Познакомится ближе с ним и его идеями, можно здесь: http://goo.gl/d0lcTd
Количество мест в группе ограничено, для комфортного восприятия информации и ароматов. enlightened
Стоимость одного занятия -
100 грн.
При покупке абонемента на 4 занятия стоимость - 300 грн.
Старт курса: 29 сентября. Время занятия вечернее: 19.30 
След. занятие: 10 октября.
Регистрация на курс: https://goo.gl/vMlOIE
Адрес: Владимирская 45а (дом Ученых, тыльная сторона). 
Куратор курса: Sasha Smetanenko. Вопросы по тел.: 098-5596911 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення