Курс навчання "Тіло у фокусі уваги"

Курс навчання "Тіло у фокусі уваги"

Всі анонси від: www.freedance.org.ua

Движение зарождается в нашем теле, его нельзя надеть, как платье или пальто… (Рут Запора) 
В основе нашей эффективности лежит способность концентрировать внимание. 
Марина Лымарь: "Мы погрузимся в процесс глубокого слушания и чувствования тела, будем замечать то, что с ним происходит в настоящий момент, улавливать новое и удивительным образом обнаруживать, что внимательное наблюдение за телом и процессом зарождения нашего движения заряжает нас энергией, а не поглощает её.
Практика осознанной внимательности к телу учит нас двигаться, отталкиваясь не от внешнего образа или ранее усвоенных и структурированных в тело двигательных навыков, а от идущего из глубины тела импульса, в результате чего мы возвращаемся к глубинному опыту целостности и единства. Идущее изнутри движение не оценивается нами как красивое, технически совершенное, мы проводим возникающее движение через тело, позволяем ему родиться, проявиться и оформиться.
Умение слушать и слышать тело помогает нам сохранить тонкую связь с собой, с интуицией. Вынесенный в нашу активность, этот опыт сообщает мягкость и ясность нашим действиям, облегчает для нас понимание причин поведения других людей, оживляет нашу доброжелательность и дружелюбие, а значит, раскрывает изначально присущую природе человека способность к эмпатии. 
Надеюсь, что смогу помочь найти спокойствие и лёгкость в теле тем, кому сейчас это необходимо, через свободное физическое движение сбалансировать мыслительный процесс, придав ему ясность, силу и эффективность".

Профессиональный профайл Марины Лымарь: http://www.freedance.org.ua/marina/ru.html
Двухдневный курс "Тело в фокусе внимания":
2 апреля (суббота), 14.00 - 16.00
3 апреля (воскресенье), 14.00 - 16.00
Стоимость курса: 900 грн.
Регистрационній взнос - 300 грн. (сумма входит в общую стоимость курса)
Регистрация и вопросы: 050 425 19 79, Дарья

Иллюстрация: гравюра Daehyun Kim
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення