Lords of the Sound «Romantic Soundtrack Collection»

Lords of the Sound «Romantic Soundtrack Collection»

Романтики всех стран, соединяйтесь! Именно этот синтез самых светлых чувств и музыкальной гармонии ожидает Вас на  самом романтическом концерте от симфонического оркестра - Lords of the Sound! 
Romantic Soundtrack Collection, это пьянящая смесь самых узнаваемые мелодий из любимых фильмов в тандеме с легендарными хитами мировых исполнителей. Этот музыкальный вечер – лучший подарок близкому человеку! Так что, не откладывайте его на потом! 
В программе концерта прозвучит музыка к фильмам: Амели, Титаник, 50 оттенков серого, Дневник памяти, Бум, Эмануэль, Тот самый Мюнхаузен, Мулен Руж, Сумерки, Черная кошка, белый кот, Аромат женщины, Ирония судьбы, Паганини  и др. 
Симфонические cover-хиты таких исполнителей как: Adele, Frank Sinatra, Chris Rea, Diana Ross, Michael Buble.

Абсолютно чистое звучание в уникальном по акустическим свойствам, новом, ультрасовременном концертном зале Украинского дома, подарит зрителям незабываемую палитру ощущений. Дополнением будет служить - мастерски выполненная визуализация фрагментов фильма на большом киноэкране. 
Радость музыки, и хорошего настроения  Вам подарят,
Вокалисты оркестра: Виктория Литвинчук, Алина Башкина, Антон Глухов.
Дирижер: Виталий Саражинский. 
Дирижер: Виталий Физер. Продюсер: Андрей Новаторов.
Что немаловажно, именно на этой концертной площадке исключены неудобно расположенные места в зале, а так же часто неприятные ощущения от избыточного количества децибел в уши!

https://www.facebook.com/lordsofthesound 
http://www.lordsofthesound.com

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення