Mad Head Kiev: фінальна гра осіннього сезону

Mad Head Kiev: фінальна гра осіннього сезону

Всі анонси від: Mad Head Kiev

Финальная игра осеннего сезона Mad Head Show состоится 16 декабря в арт-пабе Бочка на Подоле по адресу Верхний Вал 22, начало как всегда в 19-00.
Интеллектуально-развлекательное шоу "Mad Head" для тех, кто любит интересно провести время в компании друзей, "пошевелить" мозгами, "размять" логику, проявить свою находчивость и нестандартность мышления! Классный отдых после работы, заряд позитива и энергии! Уникальность проекта заключается в том, что для участия в нем вам не нужно быть ходячей энциклопедией.

Mad Head будет интересен людям с разной интеллектуальной подготовкой, так как большинство вопросов берутся логикой, сообразительностью и не редко на помощь приходит чувство юмора! В игре принимают участие команды от 4 до 10 человек.
Стоимость игры 75 грн с человека.
Игра состоит из нескольких туров, в течение которых вам надо отвечать на разные вопросы - текстовые, визуальные, участвовать в капитанском конкурсе и разных других.
Мы постоянно работаем над улучшением проекта, поэтому количество и формат туров меняется. Mad Head – проект, пришел к нам из Вильнюса, покорив на своем пути Минск, Ригу, Харьков и Прагу. За короткий срок у игры появилось много поклонников, и число их растет с каждой игрой.
Победители игры получают интересные подарки от наших партнеров и друзей!
"Не стыдно не знать чего-то, стыдно не интересоваться!"wink
Регистрируйтесь заранее. 
Страница организаторов мероприятия в ФБ: 
https://www.facebook.com/MadHeadKiev/
Страница мероприятия в ФБ: https://www.facebook.com/events/195195604152868/
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення