Маркет "Всі. Свої. Діти"

Маркет "Всі. Свої. Діти"

26 и 27 марта на маркете «Всі. Свої: Діти» в галерее Д12 вновь соберутся лучшие украинские производители товаров для детей. 
«Наш маркет – это место, где можно купить ребенку сразу все необходимое, будь то одежда, игрушки, книги, настольные игры или декор для детской комнаты. При этом вы сэкономите свое время и силы и не утомите ребенка походами по магазинам в разных концах города. Знаю это на личном опыте, так как сама мама двух девочек», – рассказывает Анна Луковкина, организатор маркета «Всі. Свої». 
На предстоящем маркете «Всі. Свої: Діти» можно будет найти не только уже знакомые и полюбившиеся многим детям и взрослым головоломки «КакТак», но и новинку, мечту каждого ребенка, игрушечный домик WindmillToys. 
Сказочные замки и домики бренда WindmillToys – это конструкторы, которые легко собираются без гвоздей и клея. Так что ребенок сам может построить такое жилье, расставить в нем мебель и поселить игрушки. Все конструкторы сделаны из тщательно отшлифованной березовой фанеры, которая не содержит фенола. А значит, полностью безопасна для ребенка.
Многие украинские игрушки мастера делают своими руками, как, например, Евгения Веренич, мама и создательница марки Mimi Book. Евгения искала для своего маленького сына развивающие книжки в магазинах, но ей ничего не понравилось. Тогда она решила сама сделать такую книжку, где на мягких страничках-аппликациях ребенок сможет учиться расстегивать молнии, застегивать пуговицы, передвигать бусинки по ниточке или прикреплять мелкие детали на липучке. Игры с книжками Mimi Book развивают мелкую моторику у малышей, а дети постарше с их помощью учат буквы, цифры и времена года. Чтобы о полезных книгах Mimi Book узнало больше родителей, Евгения едет из Харькова на маркет «Всі. Свої: Діти». И еще много-много рукодельниц, дизайнеров приедут со всех уголков Украины, чтобы порадовать своими работами ваших малышейsmiley

На территории галереи Д12 обустроят место для детских колясок, комнату для кормления малышей и зоны отдыха, так что шопинг с ребенком принесет вам удовольствие.enlightened

Вход свободный.


 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення