Мастер-класс по FOOD-терапии «Твоя уверенность на вкус»

Мастер-класс по FOOD-терапии «Твоя уверенность на вкус»

Всі анонси від: Евгения Чугунова

3 ноября с 19.00 до 22.00 состоится мастер-класс по FOOD-терапии «Твоя уверенность на вкус» с Евгенией Чугуновой и Варей Чайковской, солисткой группы "The Velvet Sun" , в Laska Store по адресу ул. Липинского 3.

Чтобы понять, как быть уверенной, нужно хотя бы раз пройтись уверенной походкой. Чтобы понять, какая она, твоя уверенность, нужно попробовать ее на вкус. Теория и практика всегда идут рука об руку. Именно поэтому мы предлагаем тебе посетить мастер-класс «Твоя уверенность на вкус», который будет вести Евгения Чугунова. Мы то, что мы едим. Но что действительно для нас значит еда, кроме белков, углеводов и жиров? Food-терапия - достаточно свежее и интерактивное направление, которое дает ответ на этот вопрос.

Огромное количество возможностей, которые открываются перед тобой, когда ты уверена в себе, своем выборе и своих возможностях. Все это бесценно, и не менее доступно, если ты готова. Для этого на мастер-классе мы предлагаем тебе:

Разобраться в своих достоинствах
Понять, как правильно ими управлять в свою пользу
Расставить приоритеты

Это первый ивент в формате FOOD-терапии, который будет проходить совместно с Варей Чайковской, солисткой и автором песен музыкальной группы «The Velvet Sun». Варя поделится с участницами мастер-класса своей историей уверенности.

О Евгении Чугуновой: психолог-эксперт с 10летним стажем работы, занимается формированием культуры женской уверенности. Вела психологическую рубрику телеканала ICTV («За кермом»), состоялась как ведущая шоу «Как быть» на радио Аристократы. Является автором книги «FILL UP. ME». А еще она счастливая девушка, которая задалась целью познакомить тебя со вкусом уверенности.

Вовремя мастер-класса ты узнаешь историю уверенности Вари Чайковской, сможешь обсудить, что делает нас более уверенными и осознать свои установки, составишь свой рецепт салата уверенности.

Регистрация по ссылке.

Детали о мастер-классе на странице ФБ.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення