Зимний слоник - Мастер-класс по витражной росписи

Зимний слоник - Мастер-класс по витражной росписи

Такое сочетание техник вы не найдете ни на одном мастер-классе. Это создала Анна Мельник и готова поделиться с Вами своими секретами. Мы приглашаем Вас на мастер-класс по витражной росписи "Зимний слоник" ( мини-курс).

За 6 часов работы под приятную музыку, вы создадите красивую картину 25смх25см,используя технику витражной росписи и объемные пасты. Вести мастер-класс будет Анна, она занимается витражной росписью 8 лет. Она с радостью научит Вас и поделится своими секретами.

Что делаем на занятии? 1. Получаем обширную информацию по материалам, начинаем понимать, что это такое, с чем его едят и где можно достать. 2. Обучаемся наложению контура с нуля. То есть получаем чистое стекло, контуры, я показываю несколько техник его нанесения, тренеруемся и делаем основу картины. 3. Заливаем витражными красками. Учимся правильно это делать, чтобы краска равномерно ложилась на стекло. А также учимся смешивать разные цвета для получения желаемого. Материалы все предоставляются. От Вас только желание и хорошее настроение. С ним работы получаются более удачно.

Для регистрации пишите в messenger или по тел. (050) 238-39-07 (Екатерина).

Цена: 550 грн ( для регистрации оплата на карту 50%) В стоимость включены материалы (стекло, рамочка, краски,кисточки, пасты, объемные элементы) + чай с вкусняшками. Преимущества витражной росписи, что вы можете использовать ее в интерьере: роспись светильника, чашки, вазы, шкафчика, шкатулки и список на этом не заканчивается. Вы сможете создавать оригинальные подарки и проявлять свою индивидуальность. Этот мастер-класс, как мини курс по витражной росписи. Место проведения: ЖК "Відпочинок", Петрицкого,13.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення