Мастер-класс: Создание и продвижение бренда

Мастер-класс: Создание и продвижение бренда

Всі анонси від: Образовательное пространство inVega

Спикер: Алексей Филановский.

Опыт работы Алексея Филановского на топ-позициях в маркетинге – более 11 лет, в течении этого времени он реализовывал проекты и на динамично развивающемся рынке в растущей компании, и в условиях кризиса. С ноября 2014 года - директор по маркетингу крупнейшего украинского e-commerce холдинга EVO. В холдинг входит всеукраинский-торговый центр prom.ua (1 000 000 посетителей в день), крупный интернет-маркет bigl.ua (более 10 миллионов товаров) и другие ресурсы. До прихода в EVO Алексей Филановский возглавлял маркетинг в "Лидер-снек" (ТМ "Хомка"), «Глобал АВС» (ТМ «Снежная панда»), ГК «Новые продукты» (торговые марки Shake, Revo, Non-Stop, King's Bridge, Creamel) и в корпорации «Олімп» (торговые марки Prime, «Біленька», «Приватна колекція», «Олімп», «Вдала», «5 капель», «Улюблена», «Каравайная», «Смачна», «Марсель», «Мистель», «Ювента», «Фентези», «Самба», «Винко», «925»). Лонч торговой марки "Снежная Панда" в 2012 году под руководством Алексея Филановского и ее выход в лидеры в сегменте белой туалетной бумаги в течение первых 7 месяцев продаж стал беспрецедентным для Украины случаем. Еще одна история успеха – в 2009 году созданная Алексеем с нуля ТМ Prime заняла 21-е место в рейтинге украинских брендов (капитализация – $66 млн.). В 2011 году созданный им бренд «Истинная» вошел в число 25 лучших украинских торговых марок.

О чем поговорим:
• Предпосылки создания бренда.
• Добавленная стоимость.
• Моделирование.
• Исследования потребителей.
• Формирование пре-бренда - набора обещаний.
• Совместная с агентством работа по созданию бренда.
• Тема будет разкрываться на основе кейса bigl.ua

Кому будет интересно:
• Собственникам малого и среднего бизнеса.
• Специалистам отделов маркетинга и маркетинг-директора небольших и средних компаний.
• Сотрудникам рекламных и медиа агентств.
• Сотрудникам диджитал агентств.
• Бренд-менеджерам.
• Топ-менеджерам.

Зарегистрироваться

КОГДА: 15 февраля, 18:30
ГДЕ: образовательное пространство InVega (Киев, ул. Рыбальская, 22, БЦ Башня №5, подъезд №15)
СТОИМОСТЬ: 300 грн.
Мы рады вашим звонкам! ;) +38044-594-70-09, +38063-623-02-25

Коментарі до події (2)
  • Виктория Каневская 29 Січня

    Никита, ваш подход к созданию обратных ссылок вызывает уважение. Я интересуюсь, каким образом вы гарантируете сохранность и невредительность ваших методов? Интересно узнать, как вы поддерживаете высокий стандарт в создании обратных ссылок, особенно в контексте активного воздействия на результаты поиска. Мне нужно поднять рейтинг своего веб-сайта и хочу получить помощь, так как самой сложно во всем разобраться.
  • Никита Брикман 26 Січня

    В нашей работе основной принцип — это сохранность и невредительность. Мы убеждены, что ценность не заключается только в результате, но и в том, как мы его достигаем. Наш подход к созданию обратных ссылок строится на жестком противостоянии токсичным методам. Мы откровенно гордимся тем, что не прибегаем к использованию автоматизированных скриптов, программ или ботов. Вся наша работа выполняется реальными, живыми людьми. Это не просто процесс, а взаимодействие личностей, вкладывающих свой опыт и энергию в каждую обратную ссылку.
Отримуйте
регулярні оновлення