Майнкрафт - детский квест на ВДНГ

Майнкрафт - детский квест на ВДНГ

Квест «Майнкрафт. Стив в поисках волшебного портала» для детей от 7 до 12 лет на ВДНГ.

Из-за нелепой ситуации Стив попал в наш мир, он столкнулся с необычными для него вещами, ведь много чего выглядит странно и не предсказуемо. Не долго думая он понимает, что ему нужна помощь ребят, которые знакомы с миром Майнкрафта, что бы найти портал и отправиться домой дабе-же не нарушить баланс, к тому же они не знают кто или что попало в наше измерение вместе со Стивом. Наши четыре профессиональных актера, помогут Вашему ребенку пройти наш новый часовой квест и узнать что случилось в мире Майнкрафт. В

аш ребенок столкнется с множеством испытаний: - интересных ребусов и загадок, - криптограмм, - анаграмм, - испытания на ловкость и внимательность, - логику и креативность, - викторины от профессоров школы, и конечно же много других приключений. Наше преимущество: - у каждого участника будет своя роль - живой квест на свежем воздухе - любимый анимационный герой - Четыре аниматора и один организатор на площадке - питьевая вода и стаканчики во время программы - участие в командной игре с другими детьми *Бонус – Сертификат 500 грн. Советы для родителей: - Удобная обувь для Вашего ребенка; - Комфортная одежда для активных игр; - Хорошее самочувствие и отличное настроение;  -Родители в игре не участвуют и не сопровождают детей (по желанию); - На территории парка имеются кафе для ожидания своих детей.

Всего 20 мест! Успейте записать вашего ребёнка в команду! Предварительная запись по телефону +38(063) 736 21 06 (Viber). Дата: 16 июня, 24 июня. Время: 11:00 15:00 17:00.

Стоимость: 200 грн/чел.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення