Майстер-клас для двох "Намалюй кохання" в арт-студії "Карандаш"

Майстер-клас для двох "Намалюй кохання" в арт-студії "Карандаш"

Уникальный мастер-класс по рисованию для двоих! Эксклюзивное свидание!heart
Живопись для двоих - уникальная возможность создать совместную картину маслом вместе с дорогим человеком. Готовое произведение останется на память и достойно украсит домашний интерьер. Рисование помогает успокоиться, разобраться себе. Вы будете наносить краски по очереди, одновременно принимая участие в создании картины.

Это полотно станет символом Вашего единства! За один урок Вы получите массу удовольствия и уйдете с полноценной картиной, созданной Вашими руками и фантазией, что будет иметь вечный характер и эмоции, которые не покинут Вас еще очень-очень долго.

Помимо того, что Вы научитесь лучше понимать себя и друг друга, Вы еще и узнаете, каково это - быть создателем уникальных в своем роде вещей! Ведь ваша картина будет только одна такая во всем мире! Продолжительность: до 3 часов.
Стоимость: 650 грн. Все необходимые художественные инструменты и материалы (кроме холста) вас ждут в студии: краски, кисти, мастихины.
Записывайтесь на Романтический мастер-класс по живописи маслом для двоих, на котором опытный художник раскроет основные секреты живописи и поможет воплотить на холсте желанную композицию!

Запись и уточнения по тел.: (063) 958-23-95; (095) 915-32-95enlightened

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення