Майстер-клас "Живопис олією"

Майстер-клас "Живопис олією"

Ищете самый увлекательный мастер-класс в Киеве? Хотите повторить признанный шедевр или создать собственную уникальную картину? Вам крупно повезло! Лучшие профессионалы своего дела ждут вас на мастер-классе по живописи маслом, который уже успел стать традиционным. Воплотите мечту своими руками!

Даты: 22.07.16 в 11:00, 23.07.16, 24.07.16 в 16:00

Не важно, когда в последний раз вы пробовали свои силы в рисовании: на прошлой неделе или много лет назад в детском саду. На одном из лучших мастер-классов в Киеве наши очаровательные художницы помогут вам разгадать тайны живописи и покорить вершины этого удивительного искусства, доселе казавшиеся неприступными.

Мы предоставим вам все необходимые материалы для того, чтобы вы смогли создать неповторимое полотно – для себя или в подарок вашим близким.
От вас требуется лишь:

купить билет на мастер-класс;
выслать или принести с собой репродукцию картины, которую вы всю жизнь мечтали написать маслом (по желанию);
внимательно слушать и не стесняться максимально раскрыть свои художественные таланты.
Выбирайте то, к чему лежит душа: Ван Гог и Коровин, Моне и Мане, северные и южные пейзажи, любые другие идеи. Не сковывайте себя в подборе вариантов, мы рады помочь вам реализовать любые творческие замыслы. Количество сеансов будет зависеть от размера холста, сложности работы и, конечно, вашего вдохновения и упорства в достижении цели.

Продолжительность мастер-класса: 3 часа
Начало мастер-класса: сб.-16:00, вс.- 16:00.

Стоимость: групповое занятие — 250 грн/чел
индивидуальное занятие — 450 грн/чел
индивидуальное занятие для двоих (есть возможность рисовать на одном холсте (для романтических парочек) или на разных) — 550 грн.
Что входит в стоимость:
- мастер-класс;
- расходные материалы.

Внимание! Предварительная запись на индивидуальные занятия обязательна! Если Вы записались на конкретную дату и не явились на занятие, забыв предупредить об этом минимум за сутки – Ваш билет будет считаться использованным.

Узнать детали, записаться: 044 390 34 51,  063 443 99 09

  

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення