MGZAVREBI. Презентация нового альбома «Iasamani»

MGZAVREBI. Презентация нового альбома «Iasamani»

Этой осенью MGZAVREBI выпускают долгожданный новый альбом «Iasamani» и едут с его презентацией в Киев.

«Iasamani» (в переводе на русский язык это значит «Сирень») – шестая по счету пластинка одного из ярчайших музыкальных коллективов современной Грузии. Альбом содержит четырнадцать новых песен и выйдет в свет уже в начале ноября. В Киеве его презентация состоится 15 ноября в клубе ATLAS.

Гиги Дедаламазишвили: «Когда мы размышляли, как назвать наш новый, шестой по счету альбом – мы решили дать ему имя «Iasamani», по названию одной из наших первых песен «Iasamani Anu Sikvaruli Khalkhurad». Дело было одиннадцать лет назад, мы все тогда пели в хоре у моей мамы, а я только начал писать первые песни. Именно эта песня, впоследствии вошедшая в альбом «Me Movigone», и само дерево, собрали нас всех вместе. Именно поэтому «Сирень» так много значит для нас».

MGZAVREBI (в переводе на русский язык «Путники» или «Пассажиры») образовались в Тбилиси в 2006 году и в настоящее время являются голосом современной Грузии. Там они звезды первой величины – группа собирает стадионы и выступает на лучших концертных площадках.

MGZAVREBI – группа очень грузинская и при этом очень современная.  Ее название бывает сложно выговорить с первого раза, зато под ее обаяние легко попасть с первых нот. На концерты к MGZAVREBI приходят за волшебством и атмосферой. Здесь нет никаких границ – ни языковых, ни географических, ни политических, – а все зрители в зале – лучшие друзья и дорогие гости. Разве может быть что-то прекраснее в промозглый осенний вечер?

События в соц.сетях:

Вконтакте: https://vk.com/mzgvbr15112016
ФБ: https://www.facebook.com/events/1261235947241891/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення