Міні-фестиваль для художників та фотографів Summer Design Coworking

Міні-фестиваль для художників та фотографів Summer Design Coworking

4 июля стартует мини-фестиваль для дизайнеров, иллюстраторов и художников Summer Design Coworking
Фестиваль, который представляет собой образовательную платформу, расчитан на несколько модулей (несколько этапов), будет проходить на АРТ-заводе «Платформа».

Первый модуль: 4-5 июля. "Создание собственного анимированного GIF на базе походки, бега, прыжка и динамических движений".
Походки, пробежки – как это качественно делается в анимации, использование циклов в анимации, основы стоп-моушена и рисованной анимации.
Практическое задание: создание концепта GIF-ролика, базированного на перевоплощениях – планирование работы над роликом, съемка. 

Модератор – Ольга Макарчук, режиссер анимационного кино, преподаватель анимации в Школе журналистики Киево-Могилянской академии. Окончила курс персонажной анимации в Central Saint Martins College of Art and Design. Работала аниматором на студии 12foot6 в Лондоне и режиссером/аниматором на студии Степана Каволя "Новаторфильм" в Киеве. В 2014 году ее последний анимационный фильм "Жвачка" назван "Лучшим украинским фильмом" на Lviv international short film festival Wiz-Art. 
Всех участников первого модуля ожидает вдохновляющий завтрак с SECRET GUEST.
В общей сложности Фестиваль будет проходить с 4 июля по 9 августа (6 недель, 6 модулей).
Каждый воркшоп – это не только увлекательная лекция и практическое занятие с известным фотографом/художником, а также новые коллективные проекты по дизайну, иллюстрации, анимации и фотографии. Самые смелые эксперименты участников Summer Design Coworking будут выставлены на территории "Арт-завода Платформа".

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення