Музична вечірка за участю гурту "Браво" в Caribbean Club

Музична вечірка за участю гурту "Браво" в Caribbean Club

Всі анонси від: Caribbean Club

Когда же в последний раз легендарные романтики играли для своих украинских поклонников? 
Уж и не припомнишь! А ведь группе Браво уже тридцать два года. И всю свою историю команда не сбавляла обороты! 
Менялись люди у микрофонной стойки, менялась музыкальная стилистика, но сохранялась верность шестидесятым и мелодии Евгения Хавтана, которые врезаются в память раз и навсегда! 
Потеря фронтмена убила множество коллективов - но в Браво пели и Жанна Агузарова, и Евгений Осин, и Валерий Сюткин, и не только они, и после их ухода история продолжилась!
Вот уже более двадцати лет вокальные партии делят Роберт Ленц и Евгений Хавтан, группа продолжает выдавать хиты один за другим, а альбомы Мода(2011) и Навсегда(2015) были с восторгом приняты и публикой, и критиками!

Аудитории Браво - по-прежнему многотысячные залы, и снова среднему поклоннику 20-25 лет, то есть на концерты ходят уже дети прошлого поколения бравоманов!
А на сцене все те же - барабанщик Павел Кузин и мультиинструменталист Александр Степаненко были основателями Браво вместе с Хавтаном в конце 83го, а пять лет назад добавился басист Михаил Грачев. 

Запаситесь силами для танцев, ведь Хавтан и компания любят играть подолгу! и не смотрите на календарь - в этот день в зале будет весна!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення