Мюзикл «Notre Dame de Paris» у Жовтневому палаці

Мюзикл «Notre Dame de Paris» у Жовтневому палаці

Киевский Театр мюзикла «Комильфо» представляет
16 октября, 19:00, Октябрьский дворец
Мюзикл «Notre Dame de Paris»

«Я душу дьяволу продам за ночь с тобой…» 
…Несколько лет назад эта фраза звучала со всех радио приёмников и телеканалов страны! С тех пор – все и каждый знают имена Эсмеральда и Квазимодо, знают песню Бэль и точно ассоциируют слово мюзикл с названием «Нотр Дам де Пари».
Это творение бесспорно  можно назвать лучшим мюзиклом за всю историю жанра. Первые места в лучших музыкальных чартах, награды, номинации, постановки на множестве различных языков мира!
 Но что там говорить - заплаканные зрители, выходящие из зала, трогательный сюжет и изумительные песни дарят незабываемые впечатления от просмотра мюзикла.
Зрители по всему миру влюблены в этот мюзикл по бессмертному роману Виктора Гюго. История этой любви началась в Париже в 1998 году. За 16 лет его посмотрели более 8 млн. зрителей, было продано более 10 млн. копий CD и DVD и проведено более 3000 спектаклей в 15 странах на 7 языках. Мюзикл вошел в Книгу рекордов Гиннеса по количеству проданных билетов в течение первого года постановки. 
Это потрясающее шоу высочайшего уровня со сложнейшей сценографией и великолепным вокалом! 
Впервые на большой сцене Киев увидит полную театрализованную версию мюзикла на языке оригинала! Артисты Киевского Театра мюзикла «Комильфо» откроют зрителю завораживающую историю о горбуне и цыганке, историю о любви – такой сильной и такой разной.
Самый известный мюзикл мира теперь на украинской сцене! 
ЖИВОЙ ЗВУК!

 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення