Звуки музики - Мюзикл в Театрі оперети

Звуки музики - Мюзикл в Театрі оперети

Встречайте всемирно известный хит - мюзикл "Звуки музыки" Р. Роджерса. Режиссер-постановщик мюзикла, художественный руководитель театра  Б. Струтинский видит особую цель в том, чтобы дарить публике еще больше новой музыки, которая до этого никогда не звучала в Украине.
В основе сюжета - реальная жизнь, взятая из мемуаров австрийской певицы баронессы Марии фон Трапп. Почему уже столько времени эта история не теряет актуальности и продолжает согревать сердца миллионов поклонников во всем мире?

"Звуки музыки" - эта красивый рассказ о важных для каждого вещах: колоссальном значении семейного уюта в жизни человека, любви и крепкой семье. О семейных ценностях - как основе и главном аргументе. О любви и музыке - как исцеляющем эликсире... О верности идеалам и принципам. И главное - это история, которая для нас, украинцев, сегодня особенно близка, ведь она о людях, которые знают цену целостности Родины.

В свое время спектакль был показан 1443 раза на Бродвее, выиграл восемь престижных театральных премий "Тони", в том числе за лучший мюзикл. История, которая стала легендой на сцене и в кино, и вошла в топ-10 самых знаменитых мюзиклов мира.

Когда: 28 октября. Начало: 19:00.

Где: Киевский национальный академический театр оперетты (ул. Большая Васильковская, 53/3). 

Билеты: 40-300 грн. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення