На Оболоні відбудеться "Ніч кіно просто неба"

На Оболоні відбудеться "Ніч кіно просто неба"

Всі анонси від: Active park EUROZONE, Інформаційний партнер: Афіша Києва - Moemisto.ua

Всех любителей кино, 12 и 13 августа ожидают две необыкновенные ночи кинопоказов под открытым небом. Разнообразные жанры: драмы, комедии, фентези, множество тёплых напитков и вкусных закусок подготовили организаторы для комфортного перебывания гостей. Территория парка позволяет разместить около 200 гостей на комфортных диванчиках и лавочках в кинотеатре под открытым небом, а в случае непогоды мобильные зонты укроют гостей и абсолютно не помешают продолжению просмотра кино под открытым небом. Все желающие могут лично избрать фильм, методом открытого голосования на странице проекта в Facebook.

"Проект "Нiч.Кiно I Зiрки" успешно стартовал на территории Active Park Eurozone ещё в начале августа. Изначально планировалось разовое проявление, но по многочисленным просьбам гостей было принято решение продлить инициативу и запустить проект на постоянной основе. Поэтому теперь каждую пятницу и субботу всех гостей парка ожидают ночи кино под открытым небом" – сообщает организатор.
Хотим отметить, "Кiно просто неба" в Eurozone работает ежедневно с 21:00, а  в пятницу и субботу проходят ночи кинопоказов "Нiч.Кiно I Зiрки". 
Вход в интерактивный парк всегда бесплатный!  Active park Eurozone находится на Оболонской набережной (ул. Приречная,13, парковая зона) 
Как добраться:
от метро Минская: маршруткой №559 (остановка супермаркет АТБ); или маршруткой № 224 или троллейбусом №24 (до спорткомплекса Аквариум и пройти 300 метров до ул. Приречной)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Співоче поле: Ночі кіно просто неба

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення