Навчання плаванню для дітей у басейні «ТРИТОН»

Навчання плаванню для дітей у басейні «ТРИТОН»

Бассейн в спортивно-озд. центре "Тритон" (ул. Драгоманова, 9а, Дарницкий район).
«Тритон» – спортивно-оздоровительный центр для тех, кто заботится о красоте и здоровье. Жизнь в динамичном городе требует стрессоустойчивости, ежедневных сил и энергии. Для их восстановления не найти ничего лучшего, чем занятие спортом. 
В спортивно-оздоровительном центре созданы все условия для эффективных занятий спортом и проведения досуга. Только у нас самый современный гидромассажный кабинет, профессиональный 25 метровый бассейн, в котором были подготовлены спортсмены высокого класса, финская, а также инфракрасная сауна, возможность аренды спортивных залов, где можно собраться своей командой и поиграть в футбол, баскетбол, волейбол или другие спортивные игры. Кроме того, в нашем центре созданы все условия для семейных занятий спортом и проведения досуга. Для самых маленьких у нас есть специальный бассейн, в котором небольшая глубина, идеально подходящая для обучения плаванию детей. 

В спортивно-оздоровительном центре Тритон работают опытные дипломированные специалисты, многие из которых достигли самых высоких результатов в спорте. Они всегда готовы прийти Вам на помощь.

Цена: 360 грн. в месяц за 3 занятия в неделю.
Возраст: мальчики и девочки с 5 лет.
Веб-сайт басейна: http://www.tritonsport.com.ua/ 
Записаться – по тел.: 564-91-45, (067) 284-98-48. 
Время работы: Понедельник - Пятница с 15.00 до 21.00. Суббота - Воскресенье с 10.00 до 21.00

При каких диагнозах нельзя заниматься: занятие недопустимы, если у ребенка есть кожные заболевания, заболевания ЛОР-органов, инфекционные заболевания, туберкулез в активной форме, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. 
В целом это один из самых полезных видов спорта, абсолютно нормальная мировая практика, когда детки с рождения начинают плавать в ванной, а позже уже приходят в бассейн. 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення