Найромантичніший Ukrainian Fashion Market

Найромантичніший Ukrainian Fashion Market

Всі анонси від: Юлия Gloss

13-14 февраля, в Dream Town (пр-т Оболонский 1-Б) ко Дню Святого Валентина состоится самый романтический Ukrainian Fashion Market. UFM создаст для вас незабываемую сказку, наполненную нежностью и любовью. Украинские дизайнеры подготовят множество приятных сюрпризов для покупателей. 
Юлия Gloss, организатор: «Этот weekend со сладким привкусом романтики, будет по-настоящему особенным. Признания в любви, объятия и поцелуи. Именно в этот день хочется подарить своей половинке максимум внимания и заботы, атмосферу счастья, правильные слова и желанные подарки». 
Только в рамках UFM у вас появится уникальная возможность признаться своей любимой в чувствах. Опишите вашу историю и отправьте вместе с совместным фото заявку организаторам на страницу в facebook (https://www.facebook.com/fashionmarketua). На площадке UFM вы сможете сделать приятный сюрприз для второй половинки - только самое искреннее признание. Мы ждем именно Вас! 
А если вас зовут Валентин или Валентина, для вас уже отложена эксклюзивная дизайнерская вещь, которую вы сможете выиграть 13-14 февраля в Dream Town. yes
Малышам также не будет скучно. Они смогут поучаствовать в зажигательном танцевальном мастер-классе, разукрасить свои личики тематическими ангелочками и сердечками при помощи аквагрима. 
Не пропустите самый теплый и самый романтический weekend в году!wink

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення