Ночь в музее Булгакова

Ночь в музее Булгакова

Всі анонси від: Интересный Киев

Экскурсия Ночь в музее Булгакова в Киеве состоится 9 апреля 2017 г, 19:00.

Экскурсия «Ночь в музее Булгакова» — уникальный проект «Интересного Киева», созданный для тех, кто хочет окунуться в атмосферу мистического и загадочного города, описанного в книгах великого Мастера. Не упустите шанс переосмыслить настоящее, переместившись на несколько часов в эпоху до- и послереволюционного Киева, – заказывайте экскурсию «Ночь в музее Булгакова».

Ни для кого не секрет, что ночью подсвеченный огнями Андреевский спуск оживает, а на Алексеевской 13 – в доме Турбиных — просыпаются духи легендарных предков. Те, кто уже побывал на этой удивительной экскурсии, благодарят гидов за созданную ими легкую, таинственную и в то же время юмористическую обстановку.

Продолжительность экскурсии: 2,5 часа. 
Начало экскурсии: у ступеней Андреевской церкви.

Программа экскурсии:
Во время экскурсии «Ночь в музее Булгакова» вы пройдете по вечерними улочками мистического Киева, поговорите о древних легендах и мифических историях, связанных с ним, а также заглянете в места, где искренние желания всегда исполняются! Гости увидят Андреевскую церковь, беседку влюбленных (Кокоревскую беседку), домик Карлсона, гору Уздыхальницу, замок Ричарда. Главной жемчужиной маршрута станет дом номер 13, известный как дом Турбиных, или музей Булгакова. Двери необычной квартиры откроются для вас в то время, когда они обычно наглухо закрыты и… Вы войдете в «белый, мохнатый декабрь» Михаила Афанасьевича Булгакова! 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення