Одноденна подорож до Чернігова - древнього міста Сили, Мудрості та Чуда

Одноденна подорож до Чернігова - древнього міста Сили, Мудрості та Чуда

Несколько слов об экскурсии: Чернигов - древний Город, который может рассказать нам много интересных, загадочных и удивительных историй. В Чернигове есть древние Места Силы, о которых говорят, что там можно получить озарение, ответ на нужный вопрос, который до этого никак не приходил, можно наполнится энергией и стать сильнее.  Здесь есть места, где можно почувствовать вековую Мудрость Города, обрести ясность мышления и понимание происходящего.

А еще Чернигов - это Город Чудес, ведь тут происходили и продолжают происходить настоящие чудеса.
Приглашаем Вас прикоснуться к чуду общения с древним Городом!
Мы побываем в старинном Спасо-Преображенском соборе. Черниговчане верят, что этот храм был построен даже раньше Софии Киевской. И ни разу за все время существования этого собора здесь не переставали молиться, все это время этот храм был и остается  действующим. Ноаверное, поэтому он и обладает особой Силой и Энергией.
Мы прогуляемся по древнему Валу Чернигова, сохранившемуся еще со времен Киевской Руси, и полюбуемся с его высоты живописными городскими видами. В окрестностях Екатерининской церкви мы повстречаемся с Ангелом-Хранителем Города, у которого можно будет попросить о сокровенном. 
Мы побываем в Пятницкой церкви и узнаем ее тайну, пройдемся по самому центру Города - Красной площади и совершим прогулку по Болдиной горе, где еще сохранились языческие курганы. 

Мы обязательно посетим легендарные Антониевы пещеры - место, где происходят чудеса, где можно очиститься и наполнится энергией, благостью и ощутить гармонию жизни.
Наша экскурсия по Чернигову будет не совсем обычной, ведь мы будем знакомиться с Городом с позиции чувствования - будем стараться почувствовать атмосферу Города, энергию его древних храмов, старинных икон и Мест Силы.
Сонастроиться с городом, почувствовать его необыкновенную атмосферу и расшифровать полученную вами информацию поможет необыкновенный проводник Сергей Тарасенко - человек, обладающий уникальными знаниями и возможностями. Сергей – духовный человек, целитель, востоковед, мастер восточных чайных церемоний, руководитель проекта "Туры по местам Силы в Украине 2016".
В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе, страховка, экскурсионное сопровождение, обед.

После того, как наберется группа, с Вами свяжется менеджер и проинформирует о способах оплаты.
Продолжительность экскурсии: 1 день
Сбор группы: м. Лесная, выход на Броварской проспект
Записаться на экскурсию можно по тел.: (098) 515-77-34, (095) 559-67-82

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення