Олександр Усик vs Педро Родригес (БОКС)

Олександр Усик vs Педро Родригес (БОКС)

12 декабря в киевском Дворце спорта состоится поединок между Интерконтинентальным чемпионом по версии WBO в тяжелом весе Александром Усиком и Чемпионом Латинской Америки по версии WBA кубинцем Педро Родригесом.
Александр Усик (8-0, 8 КО) имеет в своем активе 8 досрочных побед в 8-ми поединках. Украинский боксер занимает почетное первое место в рейтинге WBO и 8 позицию в рейтинге WBC. Летом 2015 года Александр блестяще провел провел защиту титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, отправив Джонни Мюллера в третьем рауйнде в технический нокаут.
Педро Родригес (22-1-0, 19 KO) одержал на профессиональном ринге 22 победы, причем в 19 из них он отправил противника в нокаут. На сегодняшний день Родригес входит в ТОП-15 рейтинга WBA среди представителей первого тяжелого веса. Последний раз кубинец сражался на ринге в сентябре 2015 года против Роберто Хименеса. В этом поединке Родригес одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.
В этот вечер в ринг также выйдут: Денис Беринчик, Макс Бурсак, Виктор Плотников, Александр Спирко, Олег Малиновский, Бекман Сойлыбаев и другие.
Трансляция основных поединков вечера пройдет на телеканале «Интер»! Но если вы хотите лично побывать на поединке и ощутить всю невероятную энергетику подобного события, спешите купить билеты на бокс Александр Усик vs Педро Родригес кже сегодня.

** 
8 декабря в 12:00 в ресторане ELIZIY (Киев, комплекс TSARSKY, ул. Старонаводницкая, 13б) Александр Усик (8-0, 8 КО) и Педро Родригес (22-1, 19 KO) впервые встретятся в рамках пресс-конференции, посвященной вечеру бокса в киевском Дворце спорта. Финальный в этом году боксерский турнир под эгидой компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine состоится при поддержке международного бренда «Хортиця» и телеканала «Интер». 
В пресс-мероприятии примут участие: интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик, его соперник Педро Родригес, генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк, тренеры Александра Усика Джеймс Али Башир и Сергей Ватаманюк, а также тренер Педро Родригеса Луис Перес.
9 декабря в 19:00 в ТРЦ «Гулливер» (пл. Спортивная, 1А, атриум на первом этаже) состоится открытая тренировка Александра Усика, Педро Родригеса, а также Дениса Беринчика (2-0, 2 КО) и его соперника Дьердя Мижеи (22-16, 13 КО).

Купить билеты: http://relax.com.ua/afisha/aleksandr-usik-vs-pedro-rodriges-boks/

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення