Олексій Горубунов у Caribbean Club: пісні справжніх чоловіків

Олексій Горубунов у Caribbean Club: пісні справжніх чоловіків

Алексей Горбунов — выдающийся актер, заслуженный артист Украины, великолепный исполнитель и просто замечательный человек. В этот раз он предстанет перед публикой в еще одной ипостаси — талантливого исполнителя, поющего не только голосом, но и душой.
Каждое его выступление напоминает праздник в кругу старых друзей, дарит слушателям тепло и позитивное настроение. Со слов Алексея, от концертов он получает не меньшее удовольствие, чем когда играет на драматической сцене, а в какие-то моменты, может, даже и большее.
Алексей Горбунов — артист театра и кино, родился в Киеве. В 1984 году окончил КГИТИ имени И.Карпенко-Карого. Работал актером Камерного театра М.Нестантинера и Театра русской драмы им. Леси Украинки. В кино дебютировал он главной ролью в приключенческом фильме Владимира Попкова «Груз без маркировки».

Уже после первой работы Алексея Горбунова стало ясно, что в кино пришел интересный, неординарный актер. Затем последовали работы в картинах: «Приближение к будущему», «Филер», «Новые приключения янки при дворе короля Артура» и других.
В настоящее время Алексей Горбунов активно работает над украинским сериалом "Гвардия". Эта драма рассказывает о первых добровольцах, которые после кровавых событий на Майдане записались в ряды Национальной гвардии Украины. То, что происходит на Украине сегодня, касается каждого из нас, и неважно, далеко или близко мы находимся от зоны боевых действий. 

ВІДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=VRPqEOsSBMY
ЦІНА: від 190 грн. Квитки можна придбати на: http://www.parter.ua/ua/event/37/4665/5366.html

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення