OPEN AIR фестиваль "День сім'ї": безкоштовний парк розваг

OPEN AIR фестиваль "День сім'ї": безкоштовний парк розваг

14-15 мая ТРЦ ARTMall и детский город профессий KidsWill приглашают всех на фестиваль «День Семьи». Это будет незабываемый праздник для детей и их родителей — современный, яркий и интересный! 
В программе фестиваля грандиозный OPEN AIR, концертная шоу-программа и бесплатный парк развлечений. Настоящим зрелищем станет фестиваль хореографии KidsWill Dance Fest и открытый чемпионат Украины по брейкингу Battlehills kids. Любительниц прекрасного ожидает ярмарка hand-made товаров, в то время, как мужчины смогут активно провести время в спорт-зоне.

Для самых маленьких будет работать игротека с мягкими пуфами, игрушками и любимыми героями — Фиксиками. На парковке ТРЦ ARTMall разместится уличная еда — место, где можно будет хорошенько подкрепиться. Меню будет включать в себя любые капризы — от аппетитных бургеров до сладкой ваты.
В детском городе профессий KidsWill пройдут творческие и кулинарные мастер-классы. А также, в рамках фестиваля «День Семьи», для родителей будет открыт вход на станции, где они смогут освоить новые профессии вместе со своими детьми.
Подробности на сайте kidswill.com.ua и по телефону: (093) 383 83 53.

Завітайте також 21 травня на День мам на майстер-класи, шопінг та тренінги. Вхід вільний!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення