Open Kids в Киеве

Open Kids в Киеве

Всі анонси від: Open Kids

Скоро! Уникальное Magic Show by Open Kids!

В Киеве 24 ноября в 19 00 в Stereoplaza популярная группа среди детей и подростков Open Kids удивит своим волшебным концертом. Новое танцевально-музыкальное представление, цирковые трюки, фокусы, любимые песни, танцы, спецэффекты и оригинальные декорации.

Впервые участницы группы Open Kids выступят в роли иллюзионистов и фокусников. Группа над созданием программы работает с профессиональной командой волшебников Magic Five, которые полностью погружены в разработки оригинальных фишек, а так же совместно с группой примут участие в шоу.

"Сотрудничество Magic Five и Open Kids - это совмещение современной магии и популярной музыки, в результате чего зритель станет свидетелем абсолютно нового формата шоу! Это необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки, которые окунут зрителя в невероятные события, происходящие не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу!" - комментирует подготовку к проекту команда популярных иллюзионистов Magic Five.

Цель же самого Magic Show by Open Kids - показать каждому ребенку и его родителям, что достаточно поверить в свои силы, добавить к этому немного упорства и волшебство появится в жизни каждого!

"Мы хотим данным шоу еще показать каждому ребенку и подростку, что он способен на многое, если будет идти в сторону мечты и верить в себя. Конечно же это все будет через аллегорию, но это будет красивое и мотивирующее действие для каждого зрителя! Наша задача, чтобы каждый, кто придет на наше выступление, ушел заряженный не только нашими песнями, а и внутренним желанием достигать и идти к своей цели! Magic Five помогают разработать фокусы, построить интересные контакты со зрителем и все это на базе магических и волшебных действий. Собственно, то, что мы будем исчезать и появляться в разных местах - это только цветочки!", - комментирует свою будущую концертную программу поп-группа Open Kids.

Open Kids покажут удивительный мир сказочных и таинственных перевоплощений под новые песни и полюбившиеся всем хиты.

Группа OPEN KIDS - это больше, чем культовая детская поп-группа. Это пятеро профессиональных и ярких исполнительниц, которые представляют собой новое явление европейской музыкальной индустрии и вдохновляют своим примером десятки тысяч детей по всему миру, призывают их верить в мечты, воплощать их в реальность и изменять этот мир к лучшему. Сотни тысяч поклонников, туры с аншлагами, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны, награды «Прорыв года», «Лучшая группа» и «Тинейджерский проект года», и это далеко не полный список достижений всего лишь за четыре года существования проекта. Они покорили сердца не только ровесников, но и взрослых!
Open Kids единственная подростковая группа в Украине, которая приняла участие в самой масштабной музыкальной премии «М1 Music Awards 2016» и была номинирована в категории “Проект года”. Без Open Kids не проходит ни одно детское мероприятие.

Участницы OPEN KIDS: Лера Дидковская, Анна Бобровская, Ангелина Романовская, Юлия Гамалий и Анна Музафарова.

Только живой звук и живые эмоции!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення