Осіннє Make-Up Show  в магазині Bonjour та акція в Brocard -30%

Осіннє Make-Up Show в магазині Bonjour та акція в Brocard -30%

В период с 7 по 20 сентября 2015 г. скидка 30% на продукцию: Collistar, Nouba, Loewe, Phytomer, Deborah, Issey Miyake, Dr Irena Eris, Paco Rabanne, Shiseido, Lalique, Annayake, Lancaster, Orlane, Banana Republic, Escada, Moschino, John Richmond, Artdeco, Fendi, Christina Aguilera, Yohji Yamamoto, Anny!
Участвуют ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ бренды.

Также сеть магазинов Bonjour приглашает всех на осеннее Make-Up Show в Киеве в магазине БФК «Gulliver» Bonjour - 12 и 13 сентября 2015 г. с 11.00 до 20.00.
Визажисты создадут для Вас необыкновенный образ от таких марок, как  Clarins, Lancome, Л’Этуаль, Yves Saint Laurent, Make up Factory.
У Вас есть возможность получить подарки, приятные эмоции и поднять настроение.

*Акция проходит в интернет-магазине www.letu.ua и в магазинах BROCARD, BONJOUR, Л'ЭТУАЛЬ, расположенных в Киеве, Виннице, Житомире, Ивано-Франковске.
**Акция -30% не распространяется на товары со скидками и специальными ценами, а также при оплате за товары подарочными картами. Скидка по данной акции и другие скидки, в том числе по дисконтным картам, не суммируются. Акция действует при наличии акционного товара в магазине.


 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення