Открытие "Red Dress Club" - главной территории женственности!

Открытие "Red Dress Club" - главной территории женственности!

Долгожданное открытие женского клуба в Киеве!
Главная территория женственности Red Dress Club открывает свои двери 20 января 2017 года и ждет ТЕБЯ, а так же наших любимых мужчин!

Когда ты в последний раз беззаботно проводила время с подругами? А когда вы все вместе ходили в театр, кино, клуб на коктейль, на неспешный завтрак или поздний ужин? Всегда находишь оправдания, почему так и не посетила все запланированные мастер-классы и лекции?

А теперь представь, что у тебя появилась возможность проводить время в интересной компании тогда, когда хочешь ТЫ, и так, как хочешь ТЫ.

Наш женский клуб – это место встречи прекрасной половины человечества. В современном мире женщина посвящает время и энергию кому угодно и чему угодно, кроме себя. Мы же предлагаем насладиться ТЕБЕ положительным энергетическим зарядом, привести себя в порядок, как в психологическом отношении, так и в физическом. Отдыхать и заниматься спортом, веселиться и учиться, развлекаться и совершенствоваться, но главное – делать все это для СЕБЯ и в СВОЕ удовольствие.

Приходи на наш праздник открытия, где тебя ждет знакомство с нашим клубом, развлекательная программа, интересное общение и праздничная атмосфера. Это лучший план на пятничный вечер!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення