Відкритий кубок Києва імені Затворницького із пляжного волейболу

Відкритий кубок Києва імені Затворницького із пляжного волейболу

Всі анонси від: Фонд развития волейбола в г. Киеве им. Затворницкого

Дата и место турнира: 9-11 сентября 2016 года.
Организаторы события: Фонд развития волейбола в г. Киеве им. Затворницкого (в лице Президента Фонда Владислава Винярского) при поддержке КГГА.
Ежегодно мероприятие собирает около 500 участников – девушки и юноши от 14 до 18 лет. В турнире принимают участие представители Украины, Белоруссии и ожидаем спортсменов из стран дальнего зарубежья – Молдовы, Прибалтики, Польши.
 «Мы проводим кубок по пляжному волейболу имени Затворницкого в 5-й раз, с каждым годом увеличивая количество участников и расширяя регионы. Третий год подряд наш кубок получает международный статус, принимая участников из стран ближнего и дальнего зарубежья. Мы приветствуем социально-ответственные компании, поддерживающие детско-юношеский спорт. Также в этом году нашим партнёром выступила «Европейская конфедерация волейбола» (European Volleyball Confederation (CEV)», - комментирует Президент Благотворительного Фонда имени Ю.Г. Затворницкого по развитию волейбола в городе Киеве Влад Винярский.

На сегодняшний день получено около 400 заявок от спортсменов 14 - 18 лет. Как показывает практика прошлых игр, при таком количестве заявок, можно прогнозировать накал приятных эмоций, множество острых моментов в игре, нелёгкий, но достаточно интересный, путь к победе.

Организаторы уже подготовили для участников, победителей и тренеров памятные кубки и профессиональные мячи в качестве подарков.

Партнеры: Группа компаний «УкрАгроКом» и «Гермес Трейдинг», Юридическая фирма Arzinger, Baker Tilly, Международная юридическая фирма Dentons, пляжный комплекс «Оlmeca Plage», Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Главное управление по делам семьи, молодежи и спорта в г. Киеве, Киевская федерация волейбола, Федерация волейбола Украины, Киевская городская спортивная федерация пляжного и классического волейбола.

Программа Кубка Киева имени Ю.Г. Затворницкого по пляжному волейболу 2016

9 сентября (пятница)
11:30 - Торжественное Открытие междунароного кубка им. Затворницкого  

10 сентября (суббота)
Соревнования между участниками
11 сентября (воскресенье)
Финальный день соревнований
Награждение победителей

Справка: Открытый КУБОК КИЕВА ИМЕНИ Ю.Г.ЗАТВОРНИЦКОГО ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ – Ежегодный турнир, с целью развития и популяризации волейбола среди юношей и девушек, а также повышение уровня их мастерства и пропаганда здорового уровня жизни. C 2014 года кубок получил международный статус.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення