Парк гойдалок на ВДНГ

Парк гойдалок на ВДНГ

Всі анонси від: ВДНГ

Недавно открытая локация для детей и взрослых стала новой визитной карточкой ВДНХ
70 удивительных качелей, разместившихся на 10 тыс. кв. метрах территории, поражают воображение. Качели-самолеты, качели-канаты, качели-машины, качели-лавочки, плетеные коконы и другие "арт-объекты" изготовлены преимущественно из дерева или специальной соломы. Всего новая локация насчитывает более 120 "посадочных мест".
Пока искушенные большим выбором развлечений мальчики и девочки проверяют на прочность качели-корабли, родители расслабляются в креслах-мешках.

Правда, за вход на территорию самого большого парка качелей в Украине придется заплатить.
По словам генерального директора ВДНХ Максима Бахматова, в первые же дни после открытия были сломаны три качели и две украдены. Кроме того, несмотря на положительные отзывы, гости комплекса жаловались на большие очереди. 
Как результат, администрация Экспоцентра приняла решение огородить парк качелей забором и установить фиксированную плату за вход. 

Теперь стоимость входного билета составляет 30 грн - время катания при этом не ограничивается. Для детей ростом до 120 см вход свободный (обязательно в сопровождении взрослого).
После появления прайс-листа на входе в парк качелей ситуация кардинальным образом изменилась: очередей нет, качели больше не ломают и не воруют, на территории чисто. 

К слову, папы и мамы 2-3 июля могут посетить Фестиваль новых авто, который пройдет тут же на ВДНХ, пока дети развлекаются в Парке качелей.

Коментарі до події (1)
  • Valentin 15 Серпня

    (:smile:)
Отримуйте
регулярні оновлення