Перша щомісячна барахолка «КУРАЖ-БАЗАР» на Арт-заводі «Платформа»

Перша щомісячна барахолка «КУРАЖ-БАЗАР» на Арт-заводі «Платформа»

17 октября на арт-заводе "Платформа" (ул. Беломорская, 1) состоится первый и неповторимый Кураж Базар!
Кураж Базар
- теперь уже ежемесячная киевская барахолка от создателей Благотворительной Барахолки The New Old. 
Мы поставили перед собой амбициозную цель - возродить культуру барахолок, атмосферу Сенного рынка и создать место, где обычным станет продавать свои ненужные вещи и винтаж рядом с теми, кто уже создал свой бренд одежды или только начинает. Где любой человек сможет открыть свой собственный магазин буквально на день и продать все, что ему уже ненужно и заработать при этом деньги. Где можно будет найти интересные, необычные, винтажные или новые штуки и одежду по цене банки варенья. 
Санки-мотанки, патефоны, чучело совы, красные "лубутены", винтажное платье, рог мамонта, зуб кашалота и многое другое будет ждать вас на прекрасных столах, стендах и кле’нках от наших участников.
Учитывая экономические перемены в Украине, все чаще обмороки фиксируются возле цен на мебель и диванов со стульями.  Мы все исправим! На Кураж-базаре будет представлена отличная мебель -  забирайте крутую винтажную мебель по супер ценам от Кураж Базара! У Организаторов уже есть 5 участников с мебелью б/у и одно декоративное бюро;)
Регистрация продавцов на Кураж-базар:
https://docs.google.com/forms/d/1-g-jaJq7I-hs8-kOnmkDDEZbJlSHjtB972uBORJ71_8/viewform
Страничка Организаторов в ФБ: https://www.facebook.com/events/1635205870096026/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення