Перший міський Пробіг Kyiv Night Run та вечірні тренування до Пробігу

Перший міський Пробіг Kyiv Night Run та вечірні тренування до Пробігу

25 июля в Киеве состоится первый городской ночной забег. 
Kyiv Night Run расширяет границы и выводит бег на новый уровень, ведь бег – это не только спорт, бег – это культура, философия, стиль жизни! Он вдохновляет и заряжает.
В программе Kyiv Night Run две дистанции: 5 и 10 км по центральным улицам города.
Старт/финиш в центре Киева – возле Дворца Спорта. Далее маршрут пройдет по улицам: Эспланадная–Саксаганского-С.Петлюры–Жилянская–Ш.Руставели.

Изюминкой забега станут фонарики с которыми будут бежать все участники. Kyiv Night Run – спортивно-развлекательное мероприятие, кроме забега в программе концерт электронной музыки.
«Kyiv Night Run – не банальный забег на время, это в первую очередь, драйв и эмоции. Представьте лавину из человеческих огоньков, которая льется по улицам ночного города – такого в Украине еще не было. Мы специально делаем акцент на развлекательной составляющей, чтобы показать, что спорт может быть разным. Возле зоны старта будет расположена сцена, на которой состоится концерт электронной музыки».

Организатор Kyiv Night Run – компания Run Ukraine, которая на протяжении последних шести лет занимается проведением Wizz Air Kyiv City Marathon и Kyiv Half Marathon.

Главному событию, которое состоится 25 июля, будут предшествовать три бесплатные беговые вечеринки – Pre-party Kyiv Night Run.

«Жаркая погода - не повод отказываться от привычных пробежек. Предлагаем заменить утренние пробежки на вечерние и зарядиться драйвом ночного города, а мы в этом поможем. Как? Приходите на Pre-party Kyiv Night Run и узнаете.
Участников Pre-party Kyiv Night Run ожидают интересные беговые экскурсии по ночному городу, качественная музыка от известных ди-джеев, интересные сюрпризы от наших партнеров.
Всего запланировано три беговые вечеринки – 20.06, 4.07 и 18.07.

Лимит участников Kyiv Night Run - 3000 бегунов.
Регистрация на Kyiv Night Run продлится до 20 июля на сайте www.kyivnightrun.org.
Сторінка Організаторів у Фейсбуці:  
https://www.facebook.com/events/395144080691721/

Найближче тренування до Пробігу: 4 липня о 20:30, початок – від ТРЦ «Гулівер» (метро «Палац Спорту»). Організатори забезпечуватимуть місцями, де можна перевдягтися;)
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення