Підготовка до ЗНО із англійської мови

Підготовка до ЗНО із англійської мови

ПОДГОТОВКА К ЗНО в "Лондонской школе английского языка" LSE проходит по субботам, начиная с 27 февраля.
Сдаете ЗНО по английскому языку в этом году и нужна качественная подготовка к экзамену? Запишитесь на субботний курс подготовки к ЗНО со специалистами "Лондонской школы английского языка" уже сегодня!

- Начало курса: 27 февраля 2016
- Длительность курса: 12 занятий (до 4 июня 2016)
- Занятия по субботам по 120 минут

Открыт набор в группы двух уровней:
1) Pre-Intermediate / Intermediate
2) Upper-Intermediate +

Записывайтесь на бесплатную консультацию и тестирование по тел: (044) 2778654, 2778927 или онлайн http://www.lse.ua/lse-kiev/component/application/ 
Веб-сайт "Лондонской Школы английского языка": http://www.lse.ua/


** ЗНО (зовнішнє незалежне тестування) или ВНО (внешнее независимое оценивание или внешнее независимое тестирование) - экзамен, предназначенный для поступления в ВУЗы Украины. Цель экзамена - определить уровень академической подготовки учеников средней школы.
С 2008 года, внешнее независимое оценивание является необходимым этапом для поступления в ВУЗ. В 2009 году выпускникам была предоставлена возможность сдавать тесты по нескольким иностранным языкам (таким, как английский, немецкий, испанский и французский). Сегодня ЗНО - бесплатный тест, обязательный для всех выпускников школ, желающих поступить в высшие учебные заведения.
Максимальный результат, который можно получить за тест - 200 баллов. Тест невозможно не сдать или провалить, но ВУЗы принимают в первую очередь выпускников с максимальным количеством баллов.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення