Пікнік "Я люблю Азію"

Пікнік "Я люблю Азію"

Приближается наш ежегодный пикник “Я Люблю Азию”! Если вы живете в Киеве или планируете в это время там быть – присоединяйтесь.
На два дня мы выезжаем на природу к реке недалеко от Киева, где наслаждаемся общением, делимся опытом о путешествиях и лакомимся отменной азиатской едой.
В этот раз пикник пройдет 23-24 июля на том же месте – у реки Десна рядом с деревней Новоселки (Новосілки) Вышгородского района, что примерно в 20 км от Вышгорода.
В программе: лекция о путешествиях по Центральной Азии от Евгения Ихельзона. 
Лекция о чайных традициях Китая с дегустацией чаев. 
А также купания в реке, посиделки у костра, звездное небо и палатки в отличной компании.
В меню: Индийский обед тали (рис, дал, сабджи, райта, чикен-тикка и овощи тикка). На ужин лагман с бараниной, овощи гриль с зеленью и лавашом. Запиваем масала чаем и имбирным чаем. На следующий день нас ждет овсянка с изюмом и кофе/чай на завтрак, уха по-царски и рыба гриль на обед.
Стоимость участия: 250 грн. с человека за 1 день, 400 грн. с человека за 2 дня. Чтобы забронировать место, пожалуйста, отправьте деньги на карточку нашего кока: Стрельченко Валерий 5167982300910616 (Приватбанк). 
Напишите нам в фейсбук имя и количество дней и человек которые оплатили (в личном сообщении Katia Shanti).
Что взять с собой? Рекомендуем взять воды (питьевой), из расчета 5л на человека. Если вы столько не выпьете- она всегда пригодится на кухне. 
Также берите свои гамаки, карематы, подстилки, кресла и все-все, что бы вам было комфортно сидеть или лежать. Возьмите сладости, напитки и алкоголь по желанию. По возможности привезите свои дрова!
Они никогда не лишние. В 200 м от стоянки есть пляж! Возьмите купальные костюмы и крем от солнца! Так же не забудьте шапки и средство от комаров!
Вроде все! Ну и главное- хорошее настроение! Привозите с собой!
Страница события в ФБ

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення