"Подросток Fest": фестиваль тільки для підлітків

"Подросток Fest": фестиваль тільки для підлітків

Фестиваль "Подросток Fest" создан для самых активных и позитивных - для подростков! Частенько их время проходит достаточно однообразно (школа, кружки, домашние задания, компьютер) и мы - организаторы фестиваля решили это исправить. Целый день 20 марта с утра до вечера вся локация фестиваля будет создана для ПОДРОСТКОВ. 
У многих из вас возникает вопрос - "ЗАЧЕМ мне приходить на этот фестиваль?"
Прежде всего, это Знакомство. Знакомство с интересными людьми, с такими же подростками, как и ты. Ты расширишь свой круг общения и это важно. 
Во-вторых, это Развитие! Ты придешь сюда и узнаешь много нового. Ты выйдешь отсюда с новыми знаниями и это важно. Этого ты еще не знал, я уверена.

На фестиваль важно приходить за знакомствами, знаниями (не такими, как в школе), и главное - за Весельем!
В ПРОГРАММЕ: танцевальный мастер-класс для тинейджеров; мастер-класс по ораторскому искусству; мастер-класс "Визуальные заметки"; игра "МАФИЯ" и т.д.
Подробная программа феста - на: 
http://www.podrostokfest.in.ua/#!blank/c1se 

Да, и, конечно, здесь не забудут о родителях (если они вдруг решат задержаться с детьми), - ими займутся аниматоры.smiley А в это время каждый подросток сможет посетить на свой выбор мастер-классы и игры на протяжении дня, а также принять участие в розыгрыше приятных сюрпризов в конце фестиваля!
Это крутое мероприятие специально для подростков и ТОЛЬКО для них!wink

Cтоимость участия подростка 170 грн. (+70 гр. если взрослый планирует оставаться в "Комнате для родителей", где будет работать "аниматор"). 

Чтобы забронировать место вам необходимо: 
1) внести указанную сумму на карту ПриватБанка 5168757207532740 (Бывалькевич) +%! 
2) сообщить о проведенной оплате на электронную почту [email protected] . Важно сообщить об оплате максимально быстро, чтобы упростить отслеживание платежа и забронировать место за подростком и при необходимости его взрослым сопровождающим.
3) не забыть о дате мероприятия и внести ее в свое расписание, как самое главное событие весны!:))
Дата проведения: 20 марта, 10.00-20.30.
Место проведения: ул.Ивана Мазепы, 13, центральный вход, вас будут ждать около стола регистрации. 
Стоимость участия во всех мероприятиях целого дня - 170 гривен. 

Вход только подросткам! Родители допускаются в комнату для родителей для работы с аниматором только при предварительной оплате!cheeky   
Сайт фестиваля: 
http://www.podrostokfest.in.ua/
 

 

Коментарі до події (2)
  • Д@ринка *-* 15 Березня

    Для подростка 170 грн многовато.

    Svitanko Vita Д@ринка *-* 15 Березня

    Согласны.

    Но, как Вы понимаете, за подростка платят родители:)

    Кроме того, как правило, когда выставляется такая стоимость входа, в неё входят раздаточный материал (книги, сувениры, напр., ручки, закладки, блокноты), еда во время мероприятия и т.п. К сож., в данном случае в своем анонсе Организаторы этого просто не прописали.
Отримуйте
регулярні оновлення